<Конструктор сайтов - uCozhtml> сочинение по картине И.Попова Первый снег - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сочинения » Сочинения по Русскому » сочинение по картине И.Попова Первый снег
сочинение по картине И.Попова Первый снег
STALKER_newДата: Суббота, 12.12.2009, 18:17 | Сообщение # 1
Начальника
Группа: Администраторы
Сообщений: 121
Репутация: 123
Бог сайта и форума За любовь народа За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline

Как только я проснулась, тотчас подбежала к окну. Меня поразила, что вся наша улица, тротуары и мостовая, крыши домов – всё успело покрыться снегом.
Мы живём в старой части города. Из моего окна на третьем этаже, вся улица видна как на ладони. Создаётся ощущение, что весь заснеженный мир принадлежит только тебе. Дома на нашей улице невысокие, с узкими окнами и выступающими балконами, выкрашены в тёплый желтый цвет. Теперь они стояли осыпанные снегом, и казались сказочными.
Огромный старый тополь, не успевший сбросить осенний наряд, был весь засыпан белым пушистым снегом. Дерево выглядело очень празднично. Весь этот вид из окна приводил меня в восторг. Я вспомнила, что до нового года остался один месяц. Не смотря на пасмурный день и серое небо, на душе было легко и радостно.
А снег продолжал потихоньку падать. Без асфальта наша улица напоминала лесную поляну, занесённую снегом. Только полоски следов, на свежевыпавшем снегу, рисовали замысловатые узоры.
Моё внимание привлекли соседские девчонки. Они кружились, соединив руки, и были похожи на щебечущих синичек. Девчонки радовались наступившей зиме. Их звонкие голоса были слышны даже через оконное стекло. Вот только собака, хозяйкой которой была одна из девочек, веселья не разделяла. Повесив уши и застыв на месте, она с опаской принюхивалась к снегу.
Я тоже решила прогуляться. Одела шапку, пальто и выбежала на улицу. Девчонки продолжали веселиться. Человек в телефонной будке с удивлением и улыбкой смотрел на них. Все-таки первый снег зрелище незабываемое, а зима самое сказочное время года.
 
DIRTДата: Вторник, 18.01.2011, 09:21 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Юзер
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
кулл, спс) biggrin
 
ШрекДата: Среда, 25.04.2012, 17:20 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Юзер
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Закупаем сырое коровье молоко оптом, 100% предоплата, самовывоз, цена зависит от качества молока, его количества и расположения компании, (Воронежская, Липецкая, Тульская, Курская, Орловская, Белгородская, Калужская, Смоленская, Брянская область), и близлежащие областя, заключаем долгосрочные договора.
Заключим долгосрочный договор на закупку сырого молока в количестве 50-70 тонн в сутки по цене 11 - 11.5 рублей за литр (без доставки)

8(903)236-09-90
 
Форум » Сочинения » Сочинения по Русскому » сочинение по картине И.Попова Первый снег
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: